Новости погоды

 

 Комментарии к форуму

Нюша: Спасибо за приглашение...
Беседка (16429)

Cтранница: Чувствую себя счастлив...
Маленькие Притчи (59)

Cтранница: Глупы те женщины, кото...
Опросик;) (58)

Cтранница: Не понимаю, почему тут...
Как не только привлечь, но и уде (155)

Cтранница: Ну как на счет соверша...
Письмо Ухтинцам! (4)

Cтранница: Проблема нашего города...
Общественное мнение (10)

бабка Сороке: а если серьезно, то не...
Лопата (99)

Ксю: Где у нас в Сосногорск...
Авторазборка (2)

Мали: Доброе всем утро! Наро...
Активация брекетов (9)

ЛС: Может кто подскажет: г...
Где купить ж/д шпалы (б/у) (19)

Энштейн: Сегодня 26.05.2016 в ш...
Чем кормят наших детей в школе? (5)

Все темы

 

 

Форум  

Все темы форума

Тема: Государственный Пенсионный Фонд

Странница   08 мая 2016, 07:47   
Фу... Там тоже работают не люди... как не приду вечно с минами на лице сидят... Что не спросишь... Вместо того чтоб помочь... ворчат... жалуются что у них итак работы много.... Фу.... Мне даже пенсионный фонд стороной обходить хочется...

  
Посетителей:1189

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая

 

Комментарии: 2   Сортировка по дате:      
Страницы:  1 

Странница  08 мая 2016, 08:03   #1
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Мы закрылись... потому что нас задавили.... Администрация спорта вместо того чтоб поддержать.... палки в наше дело вставляло... Мастера спорта.... нас гнобили.... именно что гнобили.... завидовали... выселяли.... вместо того чтоб порадоваться....и поддержать.... А когда они свой прокат открыли... у них даже наглости хватило наши цены на услуги слямзить.... А самим в голову не пришло.... детишкам цену ниже сделать.. . чтоб детишкам интересно было..... чтоб стимул был заниматься хорошим делом....
И вот мы закрылись... И мне письмо пришло...Что наш доблестный пенсионный фонд...на на в суд подал... что мы не заплатили... 
Согласно части 8 статьи 16 Федерального закона от 24.07.2009. № 212 - ФЗ в случае прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя, уплата страховых взносов такими плательщиками страховых взносов производятся не позднее 15 каледарных дней с даты государственной регистрации прекращения (приостановления) их деятельности включительно...
А вам в голову не пришло... если кто - то закрывается... значит не от хорошей жизни это делает.... Как будут деньги... лично в руки вам занесу... И надеюсь наши пути разойдутся как в море корабли...

Mr. Зло  08 мая 2016, 11:52   #2
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Странинца погоди я ща мелочь в кармэне поищу, может чем помогу. (Я ж тож добрым бываю)

Страницы:  1 

 

 

 

 


Обратная связь  Реклама
 

©
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России