Новости погоды

 

 Комментарии к форуму

Глум: Ох вы и болтушки!...
Беседка (16448)

Сладкая Греш: Вот! началося подмазыв...
Куда пойти поужинать? (14)

Сладкая Греш: Тут уже год никто в эт...
Опросик;) (54)

Сладкая Греш: Вот и я. Стало холодн...
Как не только привлечь, но и уде (156)

Goga: **********...
Беседка. (15)

Goga: **********...
Маленькие Притчи (60)

Olegng: https://vk.com/komi_ku...
Выставка Анны Шмелёвой в Сыктывк (7)

Cтранница: Ну как на счет соверша...
Письмо Ухтинцам! (4)

Cтранница: Проблема нашего города...
Общественное мнение (10)

Ксю: Где у нас в Сосногорск...
Авторазборка (2)

Мали: Доброе всем утро! Наро...
Активация брекетов (9)

Все темы

 

 

Форум  

Все темы форума

Тема: Как не только привлечь, но и удержать мужчину.

Сладкая Грешница   08 июня 2017, 09:08   
Я опытная зрелая жнщина. Хочу поделиться с неопытными девушками секретами обольщения. В комментариях я буду давать советы, как нужно себя вести, чтоб привлечь внимание мужчины и заставить женить его на себе. Клоунов из беседки прошу не флудить. Если у кого-то тоже есть секреты-советы, то милости просим в мою тему. Ваша Сладкая Грешница. 

  
Посетителей:24681

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 156   Сортировка по дате:             
Страницы:  1  2  3  4 
Сладкая Грешница  11 июня 2017, 17:15   #41
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
      Добрый день или вечер! Погода сегодня чудная. Пора поговорить о стиле одежды. Вы все понимаете, что встречают по одежке, а что по Вашему уму оценят Вас достойно - на это претендовать может не каждая девушка. Конечно, после моих рекомендаций вы все станете на порядок умней, но это будет ещё одним козырем в ваших копилках. А сейчас об одежде.
                                                                                                               Совет №7
      В первую очередь надеваем на себя то, что Вам идёт, не нужно демонстрировать недостатки, а нужно грамотно их драпировать. Если ноги не позволяют носить короткое - не носите. Чтоб грудь казалась больше, надеваем бюстгальтер с подкладками своего размера, а на него ещё один бюстгальтер, но на пару размеров больше. Грудь под одеждой будет выглядеть естественно. Единственный минус, что при раздевании нужно будет поворачиваться таким ракурсом, чтоб мужчина не заметил подвоха. 
      Силуэт одежды, конечно, каждая выбирает индивидуально под свою фигуру, тут я могу посоветовать только расцветки.
      Итак, в Вашем гардеробе обязательно должны быть:
      1. Вещи с леопардовыми принтами. Вы будете ассоциироваться с хищницей, которая ни перед чем не остановится, это очень заводит мужчин.
      2. Обязательно должно быть боа или хотя бы перья страуса, они всегда актуальны.
      3. Как можно больше красных вещей. Помните: женщину в красном ненавидят другие женщины, но не пропустит ни один мужчина. Красная обувь на высоких каблуках - всегда самый писк!
      4. Чёрное - удел вдов и старух! Всё чёрное выкидываем из гардероба, кроме сапог, чулок, мехов нижнего эротичного белья и маленького чёрного платьица.
      5. Ажурные колготки и чулки - всегда выигрышней всех других.
      6. Стразы - это просто запрещённое оружие, но мы же любим запреты. Мужчины, как сороки слетаются на женщин в стразах. Не выходите из дому, если на Вас нет ни одной вещи со стразами.
      7. И всегда актуальны вечерние туалеты, которые мало отличаются от атласных ночных рубашек и комбинаций. Я думаю, что если Вы наденете просто дорогую комбинацию,  - все решат, что это изысканное платье.
 
      Дорогие мои читательницы, на сегодня пока рецептов красоты достаточно. А мне нужно бежать, покорять своим безупречным вкусом окружающих.
                                                                                    С уважением, Ваша Сладкая Грешница!

Гений вернулся  12 июня 2017, 02:56   #42
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Я, как мужчина тоже могу дать неплохих советов. Обращайтесь, если что. 
1. Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые
2. 
Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто напросто глупа.

                                            

Сладкая Грешница  12 июня 2017, 14:18   #43
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Дорогие мои шикарные подруги! Помните, я ваш друг и плохого не посоветую! Сладкая грешница очень опытная и знает много секретов, которыми с радостью поделится с вами! Совет № 8 Помните: кошечек и собачек мы очень любим, умиляемся, тискаем их, можем даже иметь у себя дома пару зверушек изысканной породы. Это так экстравагантно, когда у дамы из сумочки торчит великолепная мордочка какой-нибудь прелестной собачульки или когда прекрасная леди на поводке выгуливает кошечку или собачку в потрясающем комбинезоне со стразами. Ни один мужчина не устоит, чтоб не подойти не погладить, сам завяжет с Вами беседу. Улыбайтесь ему и расскажите, как тяжело одной содержать этих модных зверушек. Намекните, что кошечке или собачке нужна настоящая мужская рука, они должны чувствовать хозяина. Представляете, как будет здорова, когда он будет думать, что хозяин зверушек, а его хозяйка Вы - обалденная шикарная женщина. Но! Если кошечек и собачек мы любим живыми, то шиншилл, норок, чернобурок мы любим в виде шуб и воротников. Эту разницу нужно чётко различать.

Сладкая Грешница  12 июня 2017, 14:19   #44
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Почему я не могу удалить пост? Я его ещё не отредактировала! Он что, в таком виде у меня и сохранится? Я психую!

Сладкая Грешница  12 июня 2017, 14:25   #45
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Следующий пост тот же, но с добавлениями и отредактированный

Сладкая Грешница  12 июня 2017, 14:25   #46
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
      Дорогие мои шикарные подруги! Помните, я ваш друг и плохого не посоветую! Сладкая грешница очень опытная и знает много секретов, которыми с радостью поделится с вами!
                                                                                                                             Совет № 8 - о любви к животным
      Помните: кошечек и собачек мы очень любим, умиляемся, тискаем их, можем даже иметь у себя дома пару зверушек изысканной породы. Это так экстравагантно, когда у дамы из сумочки торчит великолепная мордочка какой-нибудь прелестной собачульки или когда прекрасная леди на поводке выгуливает кошечку или собачку в потрясающем комбинезоне со стразами. Ни один мужчина не устоит, чтоб не подойти не погладить, сам завяжет с Вами беседу. Улыбайтесь ему и расскажите, как тяжело одной содержать этих модных зверушек. Намекните, что кошечке или собачке нужна настоящая мужская рука, они должны чувствовать хозяина. Представляете, как будет здорова, когда он будет думать, что хозяин зверушек, а его хозяйка Вы - обалденная шикарная женщина. 
      Но! Если кошечек и собачек мы любим живыми, то шиншилл, норок, чернобурок мы любим в виде шуб и воротников. Эту разницу нужно чётко различать. Можно сходить со своим кавалером в зоопарк. При виде енота сказать, как прекрасен его мех, тоже бы такой хотела. Какая вообще несправедливость, что даже у какого-то кролика есть хоть и задрипанный, но мех, а у Вас нет! Настоящий мужчина сразу исправит эту природную несправедливость. 
      Вы будете купаться в мехах! Нужно только очень грамотно себя вести!
 
                                                                                        С уважением, Ваша Сладкая Грешница!
 

Тролль  12 июня 2017, 16:05   #47
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Горшочек не вари... Горшочек не вари...  *умоляюще.

Сладкая Грешница  12 июня 2017, 16:42   #48
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
О! У нас мужчины! Я ж говорила, что скоро все мужчины этого сайта будут моими!

Фифа  12 июня 2017, 17:38   #49
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
#40 Гений вернулся, извините, но мой мужчина меня, мягко говоря, не поймет и по головке не погладит, если я соберусь на встречу к другому мужчине. Давайте обойдемся без знакомств!

Сладкая Грешница  12 июня 2017, 19:20   #50
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Фифа, Вы умница! А знаете, что статистика утверждает, что замужней женщине легче найти следующего мужа, чем незамужней? Так вот и девушке, у которой есть мужчина, тоже легче кого-нибудь подцепить.

Сладкая Грешница  12 июня 2017, 19:20   #51
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Дорогие мои барышни! Сейчас речь пойдёт о его маме – вашей настоящей или потенциальной свекрови. Помните: его мама – Ваш злейший враг. Она всегда будет Вас ненавидеть, потому что Вы отняли у неё самое святое. Она будет строить козни, ставить палки в колёса, наговаривать на Вас, какая Вы плохая. Она же хотела сплавить своего сынулю на другую мать, только помоложе, которая будет его обслуживать, обстирывать, готовить ему. Но мы же помним, что мы украшение в его квартире, машине, рядом с ним. Совет № 9 – о его маме Итак, как бы странным это не звучало, но если Вы ещё не в браке, то с его мамой нужно подружиться (сделать вид, что дружите с ней). Мужчина сам жену не выбирает, жену ему выбирает мама! Поэтому лезем из кожи, но делаем вид, что восхищаемся ею, интересуемся тем, чем интересуется она, поддерживаем с ней беседу. Показать своё истинное лицо можно только после штампа в паспорте! Ноя бы и тут не торопилась, потому что его мама – это главный ключ к манипулированию мужем. Если муж не покупает шубку, то быстро к его маме и плакать, что у всех мужья, как мужья, а м Вам достался жлоб! Маменька быстро построит сыночка, и у Вас буден новая шуба! Желаю удачи в общении с будущей свекровью С уважением, Ваша Сладкая Грешница!

Гений вернулся  12 июня 2017, 21:58   #52
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Фифа, а ты своему мужчине не говори, что со мною встретишься. Я тебя такому научу, чему ни одна грешница не научит. И когда Сладкая Грешница уже расскажет, чего такого должна делать женщина, чтоб ей мужчины все блага предоставляли? Фифа, ты своему мужчину чем этаким радуешь?

бабка Сорокея  12 июня 2017, 22:01   #53
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
я интересуюсь, а сколько у обладательницы таких фундаментальных знаний, в частности у СГ было мужчин?

Гений вернулся  12 июня 2017, 22:08   #54
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
И сколько среди них было таких лохов?

бабка Сорокея  12 июня 2017, 22:09   #55
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
я думаю, что 0...СГ теоретик

Гений вернулся  12 июня 2017, 22:17   #56
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Который пропагандирует теорию от противного

бабка Сорокея  12 июня 2017, 22:19   #57
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
да, послушай СГ и сделай все наоборот

Сладкая Грешница  12 июня 2017, 23:27   #58
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Мужчина становится счастливым благодаря женщине! Благо даря женщине!

Сладкая Грешница  12 июня 2017, 23:28   #59
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
А у Вас, БС, сколько было мужчин?

бабка Сорокея  12 июня 2017, 23:47   #60
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
у меня был, есть и будет только один опытный "образец", но стыдно даже озвучивать цифру один...так скольких "несчатных" вы осчастливили СГ? публика в замирании ждет цифру ваших побед, и поверьте, никому не интересна бабка с ее единственным смельчаком...

Сладкая Грешница  12 июня 2017, 23:59   #61
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Само собою разумеется, что я пользуюсь огромным вниманием мужчин! И никогда не упускала возможности пользоваться не только вниманием, но и их подарками. У меня огромнейший сексуальный опыт, и я видала все формы, все размеры. Все мужчины оставались довольны, до сих пор все грезят мною и любят одну меня. Женщина, которую обожают миллионы, не может принадлежать одному!

Сладкая Грешница  13 июня 2017, 00:03   #62
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Без слов




бабка Сорокея  13 июня 2017, 00:05   #63
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
И всё же без лишнего пафоса....сколько в вашей любовной бухгалтерии насчитывается душ и соответвующих к ним органов?!

бабка Сорокея  13 июня 2017, 00:08   #64
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Или дебит не сходится!?

Сладкая Грешница  13 июня 2017, 00:10   #65
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Если Вы обратили внимание, то я интеллигентная женщина. Количество мужчин не обсуждается. А Вы у всех интересуетесь о количестве мужчин? У Вас комплексы?

бабка Сорокея  13 июня 2017, 00:12   #66
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
65 :)))У кого у всех? Вы себя во множественном числе позиционируете? Это уже признаки психического расстройства...

Сладкая Грешница  13 июня 2017, 00:18   #67
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Почему Вас мои мужчины интересуют? Могу поделиться, мне не жалко. А как давно был у Вас этот один единственный, которого Вам непонятным образом удалось заарканить?

бабка Сорокея  13 июня 2017, 00:20   #68
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Старый добрый приём отвечать вопросом на вопрос ;)

бабка Сорокея  13 июня 2017, 00:24   #69
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Да и интеллигенцию я в вас не обнаружила. Вот Нюша интеллигентная и художница опять же:))) а вы простите, пл@ть какая- то низкосортная...

Сладкая Грешница  13 июня 2017, 00:28   #70
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Нюша? Интеллигентная? Да хабалка и хамка низкосортная! У нас с Вами разные представления об интеллигенции!

бабка Сорокея  13 июня 2017, 00:34   #71
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Очень разные... Нас с вами разделяет леопардовый принт,ггг а ещё у вас ус отклеился ;)

Сладкая Грешница  13 июня 2017, 00:44   #72
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Я понимаю Ваши нелепые истерики и зависть по поводу количества мужчин. Так пользовались бы информацией, предоставляемой Вам мною совершенно бесплатно, а не вставляли тут свои нелепые реплики, которые уж точно никому не интересны. Вас тут, кроме меня никто и не читает. Все читают только меня.

Сладкая Грешница  13 июня 2017, 01:03   #73
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Совет № 10 – Об огородах Никогда, слышите никогда не позволять себя загнать в рабство! Вы рабыня секса, а не огорода! Вы и так бесплатно оказываете ему секс услуги. Ещё не хватало, чтоб такая красавица, как Вы, копашилась в грязи. Это портит кожу, это портит осанку, такая работа ускоряет старость. Нам интеллигентным девушкам не пристало так пахать. Пусть страшные хабалки пашут в грядках и навозе. Мы предназначены для другого: для эстетического наслаждения. Дача не для нас! Для нас: Ибица, Канары, Мальдивы. В крайнем случае можно Турцию или Гоа. Но и секс услуги тогда будут менее качественными! Желаю счастливой поездки на курорты экватора и плавных перелётов бизнес-классом! Спокойной ночи! С уважением, Ваша Сладкая Грешница!

бабка Сорокея  13 июня 2017, 05:33   #74
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
в чем нелепость заключается? где истерика? как жить дальше с мыслью о том, что меня читает одна СГ?

Глум  13 июня 2017, 07:19   #75
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Бабка, СГ офигительный тролль! Постит какую-то книжку, и выдает за свою. И молодец, поддерживает беседу. Провокационными вопрос ками втягивает в беседу. Ваще красава! Не удивлюсь если СГ окажется мальчиком, но этого мы никогда не узнаем. Хотя.....

бабка Сорокея  13 июня 2017, 07:35   #76
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
тролль из СГ канешна так себе, но в остальном полностью согласна, да и почти уверена, что под эти ником скрывается бухенький мужичок :)

Нюша  13 июня 2017, 08:53   #77
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Судя по репликам в мой адрес, это или Странница или Радист или мистер Зло, точно кто-то из них.

Сладкая Грешница  13 июня 2017, 10:59   #78
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Леди и Джентльмены, у вас паранойя! Я сама по себе: ни странница, ни радист; я женщина. А уж на счёт постить книгу....Глум, Вы мне просто польстили, честно приятно. Я сама пишу, у меня огромный жизненный опыт, много братьев, я по их женам сужу, как нужно себя правильно вести. Я анализирую ситуации многих своих подруг : успешных и не успешных в личной жизни, - на этом фоне делаю выводы.

Глум  13 июня 2017, 11:43   #79
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Диплом психолога СГА - Сила!

Нюша  13 июня 2017, 12:05   #80
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Очень странные результаты Ваших анализов. У меня тоже много братьев, их жены быстро стали бывшими именно видимо после прохождения у Вас курсов. Судя по их поведению, они эти курсы окончили с красными дипломами.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

 

 

 


Обратная связь  Реклама
 

©
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России