Новости погоды

 

 

 

Новости  
Добавить свою новость


05 июня 2018
ДЕНЬ РОССИИ В СОСНОГОРСКОМ РАЙОНЕ: КОНЦЕРТЫ, СПОРТИВНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ, КАТАНИЕ НА ВОЗДУШНЫХ ШАРАХ

05.06.2018 День Рoссии в Сосногорском районе: концерты, спортивные состязания, катание на воздушных шарах

12 июня жители Сосногорского района вместе со всей страной отметят День России. Праздничные мероприятия охватят все населенных пункты муниципалитета и будут рассчитаны на самую широкую аудиторию.

Сосногорск

Горожане, выступающие за здоровый образ жизни, начиная с 13.00, могут собираться на стадионе «Гладиатор» в промышленной части Сосногорска. Здесь в это время начнутся «Веселые старты» среди воспитанников Спортивной школы г. Сосногорска. В 13.30 стартует Первенство Спортивного комплекса «Гладитаор» по стритболу, а все желающие смогут в это время заняться фитнес-аэробикой. В 13.45 будут проведены показательные выступления на площадке воркаут. С 14.00 до 15.00 силачи получат возможность принять участие в соревнованиях по армрестлингу. С 15.00 до 16.30 на стадионе «Гладиатор» будут принимать испытания ВФСК ГТО у всех желающих.

В 19.00 рядом с Домом культуры «Горизонт» развернется народное гуляние «Душа России!». Его участники смогут не только насладиться творческими номерами, но и покататься на воздушном шаре.

В это же время на площади начнется регистрация участников «Велоночи». Велопробег стартует в одно время с Сыктывкаром, Ухтой и Вологдой – в 20:00.

Велолюбители организованной колонной проедут почти по всему городу – от площади Гагарина – через улицу Вокзальную и Пятый микрорайон и вернутся к ДК «Горизонт». После завершения пробега из числа его участников организаторы спортивного праздника выберут и наградят призами «Самого мудрого», «Самого юного» и «Самого креативного».

Сосногорский район

Отпразднуют День России и в других населенных пунктах Сосногорского района.

В 18.00 жителей поселка Нижний Одес приглашают на массовое гуляние «Широка страна моя родная», которое состоится на площади имени Ленина.

В 12.00 праздничную программу «Моя Россия» смогут увидеть жители Войвожа. Она состоится на площади Досугового центра «Нефтяник».

В 13.00 возле досугового центра села Усть-Ухта начнется спортивно-игровая программа. В это же время к празднованию Дня России присоединяться жители поселка Поляна, где пройдут соревнования по футболу, а также жители поселка Керки, которым будет предложена концертная программа «Моя Россия» в местном досуговом центре.

В 14.00 жителей Малой Перы соберет в досуговом центре конкурсная программа «Россия – Родина моя». В это же время праздничное мероприятие состоится и в досуговом центре поселка Ираель.

В 15.00 рядом с детским садом деревни Пожня будет проведено спортивно-массовое мероприятие с танцевальной программой «Сокровищница России».

Отметим, что в поселке Верхнеижемский праздничное мероприятие состоится накануне Дня России. 11 июня местные жители смогут принять участие в конкурсной игровой программе «Моя Родина - Россия», которая состоится в 10.00 в досуговом центре.

#СосногорскийРайон #Коми #РеспубликаКоми #Сосногорск #ДеньРоссии #Гладиатор #ГТО #Спорт #Культура #ГодКультурыВРеспубликеКоми  

Источник: Администрация МО МР Сосногорск
Метки: Новости

http://www.sosnogorsk24.ru/novost/?id=6502

Все новости

Посетителей:9014

 

 

Комментарии: 1   Сортировка по дате:             
Страницы:  1 
Владислав Рунчайлд  06 июня 2018, 11:55   #1
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Кто там не верил в заpaботок в интернете? Сейчас зарабатываю на сайте http://trafonline.usa.cc Выходит от 500$ в день! Конечно на это уxодит время, но оно того стоит. Регистрацию скоро закроют. Kто успел, того и тапки!

Страницы:  1 

 

 

 
9 мая   Авто   Автобус   Администрация   Алкоголь   Армия   Афиша   банки   Бензин   Бизнес   Бокс   Борьба   Велосипед   Ветеран   власть   Власть   Воровство   Выборы   Вымогательство   Газпром   Гаражи   ГИБДД   Грабеж   Дача   Дети   Детский сад   Дороги   ДТП   ЕГЭ   жд   ЖД   животные   Животные   ЖКХ   Завод   Закон   Законы   Зарплата   Заря Тимана   Звездный   Здоровье   Здоровье и Экология   Интернет   История   Кадеты   Кирьяков   компании   Компании   коррупция   Коррупция   Кража   Кредит   Кузнец   Культура   Леди   Леонов   Лыжи   МВД   мигранты   Молодежь   Мошенничество   Мусор   МЧС   Налог   Налоги   налоги   Наркотики   Насилие   Недвижимость   недвижимость   Новости   Новый год   Образование   Общество   Освещение   Отдых   Отпуск   Памятник   ПДД   Педофил   пенсия   Пенсия   Пешеход   Погода   Подростки   Пожар   Полиция   Потребителю   почта   Праздник   Праздники   Природа   Приставы   Происшествия   происшествия   Прокуратура   Работа   Семья   Спорт   Статистика   Субботник   Суд   Такси   Транспорт   Туризм   Убийство   угон   Угон   Фестиваль   Финансы   Фонтан   Фортуна   Футбол   Храм   Школа   Экономика   Юмор   

 

 


Обратная связь  Реклама
 

©
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России