Новости погоды

 

 

 

Новости  
Добавить свою новость


02 сентября 2013
ДМИТРИЙ КИРЬЯКОВ ПОЗДРАВИЛ СОСНОГОРСКИХ ШКОЛЬНИКОВ С ДНЕМ ЗНАНИЙ

02.09.2013

1 сентября вo всех школах Сосногорского района прозвенели первые звонки, знаменующие начало нового учебного года. Руководитель районной администрации Дмитрий Кирьяков поздравил с Днем знаний учащихся и педагогов Сосногорской средней школы № 4, Гимназии при Главе района и Кадетской школы.

«Первое сентября – это не просто начало нового учебного года. Это день долгожданных встреч с друзьями и любимыми учителями, день смелых мечтаний и открытий. Пусть этот волнительный, праздничный день подарит Вам радость новых открытий и крепкой школьной дружбы! В добрый путь!» - начал свою поздравительную речь Дмитрий Николаевич.

Особые слова напутствий и пожеланий в этот день, конечно, были адресованы первоклассникам. В этом году в Сосногорском районе впервые в школу отправились 535 учеников. Каждому из них вручили светоотражающие фликеры в виде детской игрушки-мишки, которые ребята смогут разместить на портфелях или своей верхней одежде. В темное время суток это будет привлекать внимание водителей транспортных средств. Акция «Мишка – первоклашке», организованная КРО ВПП «Единая Россия», в Сосногорском районе проводится уже седьмой год подряд.

Праздничные линейки в каждой из школ, которую посетил Д. Кирьяков, отличались друг от друга, прежде всего, особым духом учебных заведений. Например, первый звонок в средней школе № 4 прозвенел в юбилейный шестидесятый раз. Поздравить школу пришла Мария Матюхина, проработавшая в этой школе пятьдесят лет, из них более двадцати лет в качестве директора, а также выпускник учебного заведения, депутат городского Совета, заместитель начальника Северной железной дороги по Сосногорскому региону Тимур Шалашнев. К поздравлениям присоединился и депутат Госсовета РК Юрий Гусев.

Гимназия при Главе муниципального района «Сосногорск» подготовила для своих учеников и их родителей театрализованное представление по мотивам сказки «Золушка». В нем были задействованы как педагоги школы, так и ее воспитанники. Гости праздника еще раз убедились, что гимназисты получают разностороннее образование и ведут активную внеучебную жизнь. Учеников Гимназии поздравила и депутат городского Совета Наталья Артеева.

Торжественная линейка в Кадетской школе прошла в спортивном зале. Праздник начался с выноса Кадетского знамени, а затем слово взял Дмитрий Кирьяков: «День знаний – особенный праздник для всех – первоклассников и их родителей, выпускников и педагогов. Кадетская школа сильна своими традициями, за успехами сосногорских кадет следят уже на республиканском уровне. В конце прошлого учебного года я встречался с педагогическим коллективом школы, разговаривали не только о достижениях, но и о нуждах. И сегодня я отвечаю на запросы коллектива Кадетской школы – плац для тренировок будут установлен в наступившем учебном году!». Эти слова были встречены громкими аплодисментами учеников, родителей и педагогов школы.

День знаний во всех школах Сосногорского района завершился классными часами.

Фото Сергея Ларионова

Источник: Администрация МО МР Сосногорск
Метки: 

http://www.sosnogorsk24.ru/novost/?id=1848

Все новости

Посетителей:7681

 

 

Комментарии: 3   Сортировка по дате:             
Страницы:  1 
Нюша  02 сентября 2013, 21:16   #1
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
Мишки в тёмное время суток? Тогда старшекласникам выдавать нужно.....или лисапедистам.....

PNP30  02 сентября 2013, 23:39   #2
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
вменяемые старшекласники это едросовское говно выбросят

Нюша  03 сентября 2013, 09:43   #3
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий
А я бы привязала, пусть свет отражает...... не свастика же....хотя, и это предрассудки  - красивый древнейший знак с хорошей символикой

Страницы:  1 

 

 

 

 

Рейтинг новостей за июль 2020
9 мая   Авто   Автобус   Администрация   Алкоголь   Армия   Афиша   банки   Бензин   Бизнес   Бокс   Борьба   Велосипед   Ветеран   власть   Власть   Воровство   Выборы   Вымогательство   Газпром   Гаражи   ГИБДД   Грабеж   Дача   Дети   Детский сад   Дороги   ДТП   ЕГЭ   жд   ЖД   животные   Животные   ЖКХ   Завод   Закон   Законы   Зарплата   Заря Тимана   Звездный   Здоровье   Здоровье и Экология   Интернет   История   Кадеты   Кирьяков   компании   Компании   коррупция   Коррупция   Кража   Кредит   Кузнец   Культура   Леди   Леонов   Лыжи   МВД   мигранты   Молодежь   Мошенничество   Мусор   МЧС   Налог   Налоги   налоги   Наркотики   Насилие   Недвижимость   недвижимость   Новости   Новый год   Образование   Общество   Освещение   Отдых   Отпуск   Памятник   ПДД   Педофил   пенсия   Пенсия   Пешеход   Погода   Подростки   Пожар   Полиция   Потребителю   почта   Праздник   Праздники   Природа   Приставы   Происшествия   происшествия   Прокуратура   Работа   Семья   Спорт   Статистика   Субботник   Суд   Такси   Транспорт   Туризм   Убийство   угон   Угон   Фестиваль   Финансы   Фонтан   Фортуна   Футбол   Храм   Школа   Экономика   Юмор   

 

 


Обратная связь  Реклама
 

©
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@sosnogorsk24.ru
Погода от Гидрометцентр России